Текущее время: 15 дек 2017, 12:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Правлению
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 11:48 

вопрос лично председателю.
тут ранее обсуждали правомерность выдачи кредита главному инженеру (с легкой руки Павла Леонидовича):-)
к сожалению (или м.б. к счастью) я не знаком с главным инженером.
но не раз оценил степень компетенции, профессионализм и человеческие качества Славы (Няга(?) - молдавская фамилия вылетела из головы), который долго работал в ТСЖ и уволился (насколько я знаю) в т.ч.из-за отказа П.Л. повысить зарплату.
у меня (извиняюсь) порой складывалось ощущение, что он один стоит всех работников тсж:-)
можно ли как-то вернуть его на работу, приподняв зарплату? (он же 100 тыр хотел, и даже не 50).

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 23:51 

В нашем ТСЖ для должности техника-смотрителя, на которую был принят Слава Няга, не предусмотрена зарплата в размере 100 000 рублей.
С уважением, Виктор Павлов.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 16:29 

"В нашем ТСЖ" для должности председателя, на которую были избраны вы, не предусмотрена опция "рассказчик одесских анекдотов":-)
НЕ поленился, позвонил и уточнил только что у Славы.
Итак:
1. Его устраивала(!) зарплата (оказывается), и это не 100 тыо, и даже не 50.
2. Ему хотели существенно расширить круг полномочий, что разумеется, не обрадовало. Слава в этом случае предложил повысить зарплату. С его слов, на немного (10-20%).
3. С вами он никогда не общался..

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 20:42 

Вы задали вопрос, я на него ответил. Сейчас ищем подходящую кандидатуру на эту вакансию с зарплатой по штатному расписанию. Если вы общаетесь с Нягой, сообщите ему об этом, пусть позвонит. Я действительно с ним не знаком и никогда не встречался, не довелось. Наши сотрудники отзываются о нем хорошо, только все уверены, что к нам он работать не пойдет. На данный момент, в связи с целенаправленными действиями Правления по улучшению качества обслуживания наших жителей, нагрузка на техника-смотрителя, как и на других сотрудников ТСЖ, сильно увеличилась, некоторые из них это уже почувствовали. За последние 2 недели мы уволили 4-х человек. Все зарплаты утверждены в текущей смете, за которую проголосовали жители нашего комплекса.
Для дальнейшего общения предлагаю встретиться или созвониться, так будет быстрее и эффективнее, чем заниматься перепиской. Я отвечу на все ваши вопросы, касающиеся нашего ТСЖ. Это можно сделать в течение рабочего дня или по вечерам во вторник и четверг с 19-00 до 20-00.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 23:09 

Добрый вечер. Сейчас в нашем комплексе проходит голосование собственников, в том числе по вопросам фонда капитального ремонта. В предложении для голосования включён вопрос капитального ремонта системы дымоудаления. Насколько мне известно, в перечень работ финансируемых из фонда кап.ремонта включены работы по замене лифтового оборудования. Известна ли правлению ситуация сложившаяся в 6 подьезде с лифтами? Техническое состояние лифтов находится на грани аварийного. Лифты практически ежедневно выходят из строя и находятся в нерабочем состоянии, а при езде трясутся и зависают между этажами. Также сам неоднократно в них застревал. Оставляет желать лучшего и состоянии кабин: вся краска на стенах и поручнях ободрана, зеркала имеют сколы и трещины. Почему правление не выносит в предложения для голосования замену лифтового оборудования?!

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 13:27 

Виктор Павлов писал(а):
Вы задали вопрос, я на него ответил. Сейчас ищем подходящую кандидатуру на эту вакансию с зарплатой по штатному расписанию. Если вы общаетесь с Нягой, сообщите ему об этом, пусть позвонит. Я действительно с ним не знаком и никогда не встречался, не довелось. Наши сотрудники отзываются о нем хорошо, только все уверены, что к нам он работать не пойдет. На данный момент, в связи с целенаправленными действиями Правления по улучшению качества обслуживания наших жителей, нагрузка на техника-смотрителя, как и на других сотрудников ТСЖ, сильно увеличилась, некоторые из них это уже почувствовали. За последние 2 недели мы уволили 4-х человек. Все зарплаты утверждены в текущей смете, за которую проголосовали жители нашего комплекса.
Для дальнейшего общения предлагаю встретиться или созвониться, так будет быстрее и эффективнее, чем заниматься перепиской. Я отвечу на все ваши вопросы, касающиеся нашего ТСЖ. Это можно сделать в течение рабочего дня или по вечерам во вторник и четверг с 19-00 до 20-00.

А нельзя ли поподробнее о "целенаправленных действиях Правления по улучшению качества обслуживания наших жителей" и о "за последние 2 недели мы уволили 4-х человек" ( интересно кого и за что ).

Последний раз редактировалось А.Ф.КОЛОНОГ 27 ноя 2017, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 17:29 

В этой связи интересно про лифты и шире - как обстоит дело со страхованием общего имущества и прежде всего рисков, связанных с порчей и повреждением лифтов и лифтового оборудования?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 21:21 

По лифтам.
Вопросы по ремонту и замене лифтового оборудования будут вынесены на очередное собрание собственников помещений в апреле 2018 г. На данный момент мы меняем формат взаимодействия с обслуживающей лифты организацией и, если качество их работы не улучшится, то мы поменяем эту компанию.
По страхованию.
Страховать общее имущество, в частности порчу и повреждение лифтов и лифтового оборудования, страховые компании отказываются.
По кадрам.
Подробный отчет о работе Правления будет на годовом собрании.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 01:46 

Виктор Павлов писал(а):

По страхованию.
Страховать общее имущество, в частности порчу и повреждение лифтов и лифтового оборудования, страховые компании отказываются.

попробуйте МТК-эксперт, 8 495 796 1694
с вас бутылка бароло:-)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 11:07 

МТК - эксперт не занимается страхованием общего имущества от порчи и повреждения.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]